Наоми Кэмпбелл и Карл Лагерфельд стали журналистами

Время публикации: 24 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и креативный директор Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) переквалифицировались в журналистов и редакторов. Сейчас известные деятели fashion-индустрии активно сотрудничают со СМИ. Но впервые не в качестве фотомодели и фотографа, а в роли редакторов. Так, Наоми Кэмпбелл занимает должность редактора по особым поручениям для русской и немецкой версии журнала Interview. Модель уже написала введение в декабрьский номер.

Между тем, Лагерфельд также пробует свои силы в редакторском деле в газете Metro International.  7 февраля следующего года в номере появится эксклюзивный материал с Недели моды. Бесплатная газета распространяется в 100 городах в 22 странах мира, то есть материал Карла Лагерфельда прочитают 800 миллионов человек.

«Я люблю ежедневные газеты, и это удовольствие и честь стать частью одной из них. Газета «Метро» известна в мировом масштабе, так что это еще большее удовольствие для меня», – сказал немецкий дизайнер. Он, кстати, заявил, что не намерен останавливаться на ежедневной газете и уже присматривается к другим изданиям.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.