Бренд Tod’s выпускает коллекцию очков весна–лето 2012

Время публикации: 22 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
В предстоящем сезоне компания Tod’s запускает новую линию очков, исполненную в лучших традициях бренда, которые заключаются в сочетании современного дизайна с классическим, неподвластным времени стилем.

Коллекция очков создавалась совместно с итальянской компанией Marcolin, которая является специалистом в области производства оптики класса люкс и имеет сорокалетний опыт работы.

Модели очков были спроектированы в соответствии с философией компании Tod’s, в основе которой лежит верность традициям, искусство итальянских мастеров, красота и качество продукции.

Президент компании Tod’s Диего Делла Валле прокомментировал: «Данная коллекция полностью отражает высокие стандарты качества, которые являются главными требованиями в создании продукции Tod’s. Пристальное внимание к каждой детали является отличительной чертой бренда и делает продукцию Tod’s уникальной».

В коллекции очков Tod’s сезона весна–лето 2012 дужки моделей декорированы телячьей кожей – тонкие кожаные жгутики переплетаются, придавая классической форме изысканный вид. По своему дизайну жгуты напоминают знаковые для бренда Tod’s цветные браслеты My Colors.

В этой коллекции для женских моделей очков были выбраны глубокие оттенки, а для мужских – классические черный и белый цвета. Коллекция доступна в бутиках Tod’s с января 2012 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.