Поступили в продажу копии курток Майкла Джексона

Время публикации: 16 Ноября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Вещи в стиле легендарного поп-короля Майкла Джексона (Michael Jackson), копируемом по всему миру, скоро можно будет купить. Так, бренд модной одежды The J5 Collection (кстати, созданный в честь знаменитой и популярной некогда группы Джексонов Jackson 5) выпустил коллекцию, состоящую всего из двух наименований. Но зато каких!

Марка будет продавать точные копии двух красных курток Майкла Джексона – из культовых клипов «Thriller» и «Beat It». Напомним, что в первом видео певец танцует в оригинальной куртке с воротником-стойкой и вытачанными плечами, декорированной черными эффектными полосами. Второй жакет – такого же насыщенно-красного цвета, со множеством серебристых молний. На обеих моделях есть автографы всех участников Jackson 5, в том числе и самого знаменитого «брата Джексона» – Майкла. 

Но такой предмет гардероба, даже выпущенный в массовую продажу, доступен далеко не каждому поклоннику творчества певца. Во-первых, из-за того, что куртки будут продаваться ограниченным тиражом – по 500 экземпляров на модель. Ну и во-вторых, цена кожаного жакета составит порядка $2400. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

майкл джексон
17 Января 2012
хочу куртку в которой он приезжал в москву в 1993 году
Гость
16 Ноября 2011
как можно купить стиль????
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.