Christian Louboutin отметил 20-летие в мире моды

Время публикации: 3 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Кристиан Лабутен (Christian Louboutin) празднует юбилей: вот уже 20 лет длится его творческий роман с обувью, а мы наслаждаемся результатами этих плодотворных отношений. Компания Barneys New York, американская сеть магазинов по продаже модной одежды, решила устроить вечеринку в честь маэстро. Поздравить знаменитого дизайнера с юбилеем приехали все мировые модницы и модники: сестры Олсен (Mary-Kate and Ashley Olsen), Ли Лизак (Leigh Lezark), Кельвин Кляйн (Calvin Klein), а также звезда сериала «Сплетница» актриса Блэйк Лайвли (Blake Lively).

Знаменитости долго позировали перед фотографами, вспоминали лучшие (читайте: все) творения дизайнера, пили и развлекались. Торжественный вечер так бы и закончился помпезно и весело, а назавтра все газеты написали бы восторженную оду дизайнеру, если бы не маленький конфуз. Зачем Кристиан Лабутен вынес с вечеринки на руках актрису Блэйк Лайвли?

Блэйк Лайвли была в ультракоротком платье и в туфлях на традиционно бесконечных каблуках. Чего так испугался Кристиан Лабутен: того, что Блэйк вывихнет ногу, испачкает туфли или не дойдет до машины от количества выпитого шампанского?


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.