Коллекция Missoni вновь появится в американских магазинах

Время публикации: 1 Ноября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Итальянский бренд Missoni вновь заявил о сотрудничестве с американской торговой сетью магазинов одежды и товаров для дома Macy’s. В магазинах будет представлена целая серия коллекции одежды для женщин и мужчин. Сотрудничество Missoni  и Macy’s можно расценивать как очередной успешный пример взаимоотношений модных европейских брендов класса премиум и магазинов крупных торговых сетей.  

В интервью газете Los Angeles Times три представителя модной династии Missoni, дизайнеры Ангела, Росита и Маргарита (Angela, Rosita, Margherita), рассказали о сотрудничестве с американским ретейлером и запуске специальной недорогой коллекции.

«Честно говоря, мы не ожидали, что будем получать столько звонков и просьб от наших друзей по всей Америке, которые сообщали, что полки магазинов пусты. Пять лет назад мы были пессимистично настроены и оценивали свои шансы присутствия на американском рынке как не самые перспективные. Но теперь мы видим успех нашей марки и хотим развиваться в США», – говорит Ангела.

Такой высокий покупательский спрос обусловлен значительным рекламным продвижением Missoni. Около $100 млн компания потратила на рекламу коллекций. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.