Хейден Пеннетьер представит специальную модель идеального клатча

Время публикации: 27 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина

Звезда популярного американского телесериала The Heroes Хейден Пеннетьер (Hayden Panettiere), несколько сезонов подряд рекламировавшая с постеров в глянцевых журналах сумки марки Dooney&Bourke, решила попробовать себя в новом качестве - молодая актриса в соавторстве с дизайнером Питером Дуни (Peter Dooney) представит весной специальную модель идеального клатча под названием Hayden Clutch.

Для создания одной из самых привлекательных дамских сумочек предстоящего сезона Хейден и ее коллеги-дизайнеры использовали изысканную телячью кожу, привезенную из Италии, а также золотую плашку в 24 карата с изображением львиной головы. По словам мисс Пеннетьер, дизайн клатча был вдохновлен ее знаком зодиака - по гороскопу она Лев.

"Вместо того, чтобы украсить сумочку своим именем, я дополнила ее замок львиной головой - пусть именно это изображение, отражающее мой характер и мой астрологический знак, будет служить фирменным логотипом", - поведала блондинка.

Уже известно, что клатч стоимостью 295 долларов США будет выпущен в нескольких цветовых вариациях - синей, красной, черной, белой, коричневой, фиолетовой и розовой.

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.