Бренд одежды Forever 21 заставил моделей летать

Время публикации: 28 Октября 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Американская марка с мировой известностью Forever 21 представила новую осеннюю футуристическую коллекцию одежды. Почему футуристическую? А как бы вы еще отреагировали, когда модель взмывает в воздух или начинает двигаться вверх по несуществующей лестнице? А потом она спускается в зал вниз головой и парит над вами. Современные технологии позволяют фантазии вырваться далеко за пределы реальности и законов притяжения. Forever 21 совместил показ новой коллекции и шоу голограмм, навсегда покорив зрителя.  

Forever 21 увеличивает число магазинов во всем мире, открыв недавно бутики в Гонконге, Шанхае и Пекине. Привлечь внимание покупателей владельцы бренда решили ослепительным цифровым шоу. И это действительно так. В один момент на зрителей обрушился неоновый дождь, а модели вдруг начали возникать из капель воды. 

Семиминутное захватывающее дыхание шоу голограмм с успехом было показано уже 64 раза в разных городах США, Европы и Азии.  

Многие уже с восхищением окрестили такой ход революционным прорывом в показах и называют его будущим моды. Никола Формичетти (Nicola Formichetti), креативный директор Burberry, уже использовал метод голограмм для создания новой видеоигры. Помимо этого Burberry также использовал цифровые технологии на открытии магазина в Пекине еще в апреле прошлого года. Единственный минус такого потрясающего действия – зритель слишком увлечен шоу и совсем забывает обратить внимание на детали одежды. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.