Показ коллекции SS-2009 Вардуи Назарян

Дата мероприятия: 27 Ноября 2008 - 27 Ноября 2008
27 ноября в Центральном доме архитектора состоится показ коллекции SS-2009 талантливой девушки Вардуи Назарян/ Vardoui Nazaryan.
Выпускница университета дизайна и технологии в Москве, Вардуи Назарян еще в 15 лет решила для себя, что станет дизайнером одежды. Родители прочили дочери карьеру врача, а некоторые преподаватели не верили в ее способности, но этот факт лишь подстегнул желание девушки стать дизайнером одежды.

Первым шагом в профессиональной деятельности молодого дизайнера стало участие в конкурсе “Русский силуэт”, где она продемонстрировала утонченный вкус в традициях восточной аристократии. Платья из коллекции "Лиловые гранаты" удостоились пяти призов, в числе которых диплом Союза дизайнеров России.

В декабре 2006 Вардуи Назарян представила свою дебютную коллекцию Ink and Paper.

В августе 2007 года в Каннах, на фестивале российского искусства, а чуть позже и в Москве, в отеле The Ritz Carlton, ею была показана первая самостоятельная коллекция pret-a-porter сезона весна-лето - 2008 “Дымка Средневековья”. За основу коллекции были взяты формы средневековой армянской архитектуры.

Почерк дизайнера - изысканная простота. Деликатные и чувственные прикосновения, игра на полутонах, утонченный декор — все это обретает в одежде марки Vardoui Nazarian современное звучание благодаря любви дизайнера к минимализму и наивной графике.

Любимица глянцевых журналов и постоянная участница современных проектов о русских дизайнерах не останавливается на достигнутом и обещает продолжать удивлять нас своим талантом.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.