Pearl Lowe выпустила коллекцию одежды для девочек

Время публикации: 27 Октября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Перл Лоу (Pearl Lowe), британский дизайнер и основатель одноименного модного лейбла, выпустила коллекцию одежды для детей. Новая коллекция будет представлена в сети магазинов Peacocks. Музой, моделью и лицом зимней коллекции стала Бетти, пятилетняя дочь дизайнера.

Новая коллекция одежды для девочек выпущена и приурочена к Рождеству. Над коллекцией дизайнер и дочь работали совместно. В частности, Бетти выбрала из гардероба мамы, в прошлом рок-звезды, вещи, которые ей больше всего понравились. Затем Перл Лоу долго рисовала эскизы будущих платьев. В итоге получилась коллекция винтажных праздничных платьев.

«Мысль была проста: все девочки любят классические старинные вещи с цветочным рисунком, корсажем, оборками, бархатными юбками, кружевами, украшениями, – говорит дизайнер Перл Лоу. – Я очень горжусь тем, что моя новая коллекция появится в магазинах Peacocks. Винтажные вещи все труднее найти в магазинах, а я хотела, чтобы дизайнерские вещи были доступны маленьким девочкам».

Рождественская коллекция платьев для маленьких фей появится в магазинах 10 ноября. Рекомендованная цена изделий от £25, представлены размеры платьев для девочек от двух до восьми лет.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.