Пэрис Хилтон посетила Украинскую неделю моды

Время публикации: 17 Октября 2011
Автор: Ольга Смирнова
Источник: FashionTime.ru
Главная блондинка Голливуда Пэрис Хилтон (Paris Hilton) снова посетила Украину. Ранее в сентябре Пэрис приезжала в Киев, чтобы стать членом жюри на конкурсе «Мисс Украина 2011 года». Очевидно, любовь жителей Украины и светской львицы взаимна. Не прошло и месяца, как Пэрис снова в Киеве. На этот раз актриса и модель не присуждала премии за красоту, а демонстрировала ее. 

На подиум Пэрис Хилтон вышла в показе дизайнера Андре Тана. Как рассказывает сам дизайнер, платье для блистательного дефиле Хилтон он сшил всего лишь за ночь до мероприятия. Это было легкое летнее платье желтого цвета с цветочным принтом и очень откровенной шнуровкой на груди. 

Пэрис Хилтон своим участием в показе немного затмила повод для встречи – сам показ. Ее проход сопровождался бурными аплодисментами. Позже она вышла вместе с Андре Таном, и снова зал взорвался овацией. Затем в своем «Твиттере» Пэрис написала: «Это было очень весело! Мне очень нравится мое платье». 

Пэрис Хилтон также рассказала журналистам, что планирует открыть фирменный бутик в Киеве, ведь украинские женщины обладают хорошим вкусом. 
  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.