Эксклюзивная линия Armani Eyewear может стать ликвидным активом

Время публикации: 21 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина
Празднующая в этом году свой 20-летний юбилей марка очков Armani Eyewear, пользующаяся большой популярностью как в родной Италии, так и за ее пределами, выпустила специально к торжественной дате эксклюзивную модель солнцезащитных очков Anniversary Exclusive Edition.

Каждый желающий пополнить свою коллекцию фирменных аксессуаров редкой моделью, выпущенной тиражом 1000 экземпляров в специальном футляре с надписью "Юбилейное издание", должен заплатить за нее 1000 долларов США.

Сам Джорджио Армани (Giorgio Armani), выступивший непосредственным дизайнером оправы с порядковым номером от 1 до 1000, считает, что когда-нибудь очки подрастут в цене и смогут принести немалую прибыль своему владельцу. "Это сродни акциям - сначала они имеют маленький вес, а с течением времени становятся очень неплохим активом", - заявил модельер.

FashionTime отмечает не только особый стиль, в котором выполнены юбилейные очки Armani (круглая оправа из палладия и серо-зеленые линзы очков напоминают модели, которые носили наши бабушки), но также тот факт, что в период мирового финансового кризиса модный тренд может стать надежным активом денежных средств с точки зрения ликвидности.        


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.