Топ-5 самых стильных звезд Голливуда

Время публикации: 11 Октября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
FashionTime представляет новую еженедельную рубрику - выбор пятерки самых стильных голливудских звезд недели. Вы имеете полное право не согласиться и предложить в комментариях свой вариант!


Эмма Стоун в Luca Luca

Модный горошек и ослепительный белый – два козыря, которыми сыграла старлетка Эмма Стоун (Emma Stone), презентуя свой новый фильм «Прислуга» в Лондоне. Платье от Luca Luca актриса дополнила босоножками Brian Atwood.


Кирстен Данст в Derek Lam

Еще одно белое платье – еще один безупречный образ. Закрытая колонна от Derek Lam очень к лицу блондинке Кирстен Данст (Kirsten Dunst), пришедшей посмотреть новую коллекцию Yves Saint Laurent  на Неделе моды в Париже.


Сальма Хайек в Yves Saint Laurent

Даже бинт на подвернутую ногу Сальма Хайек (Salma Hayek), истинная супруга модного магната, подбирала под тон кожаного платья YSL. Все в стильном оттенке ню – минимализм знойную мексиканку только красит!


Пиппа Миддлтон в Temperley London

Сестра герцогини Кембриджской не стесняется демонстрировать на публике  ультрасексапильное декольте. На днях Пиппу Миддлтон (Pippa Middleton) можно было лицезреть на улицах Лондона в атласной тоге с глубоким вырезом от Temperley London и золотых туфельках.


Эван Рэйчел Вуд в Dolce&Gabbana

Одна из самых стильных актрис предоскаровского сезона Эван Рэйчел Вуд (Evan Rachel Wood) представила свой новый фильм «Мартовские иды» в Нью-Йорке в стиле ретро. Винтажное кожаное платье оттенка бургунди с бантом от Dolce&Gabbana 24-летняя кинозвезда подчеркнула лодочками-кроко в тон.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.