Рождественская коллекция одежды от Кейт Мосс поступила в продажу

Время публикации: 19 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина

В преддверии новогодних праздников модницы, по традиции, отправляются обновлять гардероб. Лучше это делать с толком и расстановкой, пока очереди в примерочные не светят многочасовым ожиданием, а на полках еще можно найти нужный размер.

Специально для таких предусмотрительных барышень британская марка TopShop представила в начале ноября долгожданную рождественскую коллекцию от супермодели Кейт Мосс (Kate Moss). Вечерние платья, жакеты с бахромой, джинсы-сигареты и расшитые бисером атласные топы привнесут в гардероб любимый рок-н-рольный дух от всемирно известной британской звезды. Для рождественской коллекции Кейт Мосс подготовила сексапильные платья из легкого шифона и нежного атласа с вышивкой в стиле 1920-х годов. Джинсы и кожаные брюки укорочены до щиколотки, а на шифоновых блузах - увесистые рукава-колокола, модные в этом сезоне. Утеплиться в морозные дни Кейт предлагает с помощью объемных мохеровых свитеров и коротких шерстяных тренчей.

Изюминкой коллекции, которая, по сведениям FashionTime, уже поступила в продажу в фирменных бутиках TopShop в Москве, стали короткие мини-платья серебристо–дымчатого цвета с блестящими полосками, многослойными кружевами и изящными нитями из бисера.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.