Российские модельеры примут участие в ежегодной выставке Millionaire Fair

Время публикации: 18 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина

В жизни каждого человека должно оставаться место для роскоши и красоты даже в период финансового кризиса - так, вероятно, считают организаторы ежегодной выставки Millionaire Fair, которая, по уже сложившейся традиции, откроет свои двери в конце ноября.

Смотр лучших достижений автомобильной, ювелирной, риелторской, алкогольной и модной индустрии класса люкс пройдет с 27 по 30 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо» на севере российской столицы.

В Millionaire Fair 2008 вновь примут участие российские модельеры, недавно показавшие свои новые коллекции на Russian Fashion Week. Коллекции участников Российской Недели Моды, имена которых пока что сохраняются в секрете, можно будет увидеть в третьем корпусе «Крокус Экспо» 28 и 29 ноября в 18.00 и 30 ноября в 16.00.

FashionTime напоминает, что выставка Millionaire Fair проводится в Москве уже четвертый год подряд. На ней представлено все – сверхсовременные автомобили, яхты и вертолеты, шикарные часы и драгоценности, лучшие отели, интерьеры и косметика, элитная недвижимость, напитки и продукты, надежные инвестиционные компании и банки. Уникальность Millionaire Fair состоит еще и в том, что на этой масштабной выставке можно не только ознакомиться с экспонатами, но и приобрести понравившиеся.

В 2008 году участие в Millionaire Fair примут более 200 иностранных и российских брендов.

 

 

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.