Мишель Обама разочаровала модных критиков

Время публикации: 17 Ноября 2008
Автор: Полина Личагина

Шикарное красно-черное платье из последней коллекции Нарсизо Родригеса (Narciso Rodriguez), которое первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) выбрала для торжественного празднования победы своего мужа на президентских выборах, вызвало, вопреки ожиданиям, массу негативных откликов модных критиков.

Стилисты Мишель Обамы, которую в США называет не иначе, как "следующей Джеки О", на этот раз, по мнению многочисленных модных изданий, ошиблись.

По результатам опроса, проведенного среди читателей популярнейшей газеты USA Today, платье не произвело должного впечатления на 65% поклонников Барака и Мишель Обамы, и лишь 35% заявили, что она выглядела "на все сто".

Онлайн-опрос журнала People выдал почти такие же результаты, добавив от себя, что в этот вечер в Чикаго Мишель Обама, на протяжении всей предвыборной кампании отличавшаяся идеальным вкусом, вовсе не была похожа на Джеки Кеннеди.

"Безупречная Мишель явно ошиблась с выбором платья для памятной ночи после выборов, - написал известный модный портал Fashiontribes.com. - Очень грустно, что она совершила эту оплошность в такой момент".

FashionTime подробно рассказал о гардеробе Мишель Обамы в преддверии выборов - как известно, первая леди отличается изысканным вкусом и обладает уникальным умением сочетать в одном наряде дорогие дизайнерские творения и демократичные вещи, купленные в уличных магазинах.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Миша
28 Ноября 2008
Оставьте тезку в покое! Приятная во всех отношениях барышня. Умная, толковая, очень стильная. А платье это и на модели не слишком хорошо выглядит. Так что, во всем виновен Родригез!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.