София Вергара представила линию модной одежды для KMart

Время публикации: 26 Сентября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Звезда популярного комедийного телесериала «Американская семейка» София Вергара (Sofia Vergara), известная своими роскошными формами и сексапильным акцентом, решила стать модельером. В минувшие выходные колумбийская актриса представила свою дебютную линию одежды для сети американских универмагов Kmart в нью-йоркском филиале магазина.

Линия, получившая название Sofia By Sofia Vergara, представляет повседневную одежду для женщин с такими же выразительными формами, как и сама София. К примеру, футболки с леопардовым принтом по $17 и мини-юбки с рюшами за $25, а также вязаные платья с кружевным воротником ($37) и даже стильные кожаные жакеты на двойной молнии ($69).

“Это моя давняя мечта. Я уже около 20 лет в шоу-бизнесе и ко мне постоянно подходят и спрашивают мой модный совет, - рассказала на презентации София. - Наконец-то я решила оформить все свои идеи в собственную марку одежды. Это позволит мне сблизиться с поклонниками».

По словам Вергары, эта коллекция, которую сможет позволить себе «любая нормальная женщина, которой хотелось бы добавить чуть-чуть сексуальности в ее повседневную жизнь без необходимости тратить на это целое состояние».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.