Показ Matthew Williamson на Неделе моды в Лондоне

Время публикации: 20 Сентября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
«Не думайте, что эта коллекция создана исключительно для морского побережья, – зачем-то оправдывался дизайнер Мэттью Уильямсон (Matthew Williamson) еще до выхода своих моделей на подиум Лондонской недели моды. – На самом деле, это гардероб для девушки в любой точке земного шара».

И правда, новая коллекция британского дизайнера, которого считают главным модельером лондонской богемы (недаром Сиенна Миллер (Sienna Miller) внимательно следила за показом из первого ряда), создана для настоящих джетсеттеров. Мини-шорты из блестящего шелка с ярким принтом, чтобы встретить рассвет на греческом побережье, расслабленный саронг с солнечными принтами и восточными мотивами для полуденного шопинга на Корсо Комо, шикарное оранжевое платье с вышивкой ручной работы и накладными перьями – для громкой кинопремьеры в Каннах, сексапильное мини с экстравагантным декольте и асимметричным подолом – для бурной ночи на пляжах Копакабаны.

Июльская, сочная, солнечная, шелковая и богемная, новая коллекция Уильямсона пышет расслабленным настроением и роскошным досугом. Любимые цвета модельера – синий и оранжевый, были разбавлены здесь для усиления эффекта искрящимся лимоном и соблазнительным кораллом.

Резюме: Никто и не подумал, что радужный ворох шелков и принтов, представленный Уильямсоном в Лондоне, сгодится только для отпускного чемодана. Красочные босоножки на платформе в тон основному наряду или по законам колор-блока, клатчи с фринжем и массивные украшения с индейскими мотивами прекрасно завершают образ не чуждой городскому суетливому веселью путешественницы XXI века.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.