У сериала «Сплетница» появится собственная линия одежды

Время публикации: 19 Сентября 2011
Автор: Дарья Плотникова
Источник: FashionTime.ru
Сериал "Сплетница" (Gossip Girl), который еще четыре года назад всколыхнул fashion-индустрию и стал законодателем моды в духе легендарного "Секса в большом городе", до сих  пор является источником вдохновения для многих дизайнеров при создании новых коллекций.

Поклонницы сериала  могут ликовать: Warner Bros. совместно с Romeo & Juliet Couture заявили о запуске одноименной  линии одежды, которая появится в магазинах Америки уже в сентябре, одновременно с выходом на экраны долгожданного пятого сезона. По словам создателей, теперь любая девушка сможет выглядеть как героиня  любимого сериала. Но при этом  совсем не обязательно быть Waldorf или Van der woodsen, чтобы позволить себе приобрести вещи из новой коллекции, так как цены будут варьироваться от $80 до $200. В магазинах будет представлена как повседневная одежда, так и вечерние и коктейльные платья. Аксессуары и сумки поступят в продажу уже этой весной.

Это не первая коллекция одежды, которая была создана по образам  знаменитых жительниц Верхнего Ист-Сайда. В 2009 году коллаборация американского дизайнера Анны Суи (Anna Sui) с сетью универмагов Target имела ошеломительный успех в Великобритании и Америке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.