Показ Masha Tsigal: акватория гламура сезона весна-лето - 2009

Время публикации: 10 Ноября 2008
Автор: Диана Мицкевич
Бренд Masha Tsigal уже давно завоевал статус одного из самых претенциозных, ярких и востребованных в отечественной fashion-индустрии, и каждая модница с первого взгляда узнает в малиновой майке или желтых шортах с фирменным лейблом-звездочкой очередное творение популярного дизайнера. Недавний показ бренда Tsigal на RFW подтвердил, что с титулом гламурной принцессы русской моды дизайнер прощаться не собирается и опять приготовила новую коллекцию с забавными принтами-смайликами, ангелочками и куколками.

Посмотреть на возвращение Маши Цигаль в лоно Russain Fashion Week собралось множество селебрити и модных критиков. Коллекция с простым, но красивым названием «Aqua» началась с перформанса: под таинственные звуки капающей воды гостям было предложено хореографическое представление.

Дизайнер обратилась к теме новых детей-цветов XXI века - они любят этно-шик, драные джинсы, яркие ткани и унисекс. В женских моделях можно было обнаружить множество мужских элементов: толстовки, жилеты, пиджаки мужского кроя и даже котелки, которые подсказывали, что современные хиппи выбирают мегаполисы. Постепенно богемно-этнические модели сменились нарядами откровенными и очень сексуальными - облегающими белыми платьями, прозрачными черными свитерами и дерзкими мини.

Мужская часть коллекции тоже оказалась очень сексуальной, но, по сравнению с женской, более формальной: широкие брюки, цветные рубашки, удобные пиджаки и футболки с принтами. Единственным экстравагантным нарядом стали цветные штаны-шаровары.

В целом, новая линия одежды от Masha Tsigal оказалась такой же оптимистичной, как всегда: инфантильные топики, игривые бикини, спортивные олимпийки с капюшоном, романтичные пляжные сарафаны, атласные шорты и платья-майки.

Настоящий фурор произвел последний выход, когда на подиуме появилась недавно снова оказавшаяся незамужней Оксана Робски в свадебном платье, надетом поверх лосин, - иронию момента оценили все!  


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.