GAASTRA: линия одежды для профессионалов в casual-версии

Время публикации: 5 Ноября 2008
Яхтинг – это не только самый красивый и стильный, но и самый престижный вид спорта, за которым большое будущее. Каждый приобщившийся к нему не просто воплощает в жизнь свою давнюю мечту о свободе и море, но становится частью совершенно другого мира - мира сильных и целеустремленных людей.

На мировом рынке не так много фирм, занимающихся обеспечением интересов профессиональных яхтсменов. Одна из них - GAASTRA - торговая марка с богатой историей.  Компания Gaastra International Sportswear B.V. располагается в городке Лейсден, Нидерланды. Ее история началась с основания в 1897 году маленькой фирмы по производству парусов. Сегодня перед создателями фирменного стиля стоит новая задача - создание многофункциональной одежды для морских прогулок и повседневной жизни. Спортивная одежда этой торговой марки отличается высоким качеством, функциональностью и отвечает всем современным тенденциям. Разработка собственного ноу-хау  позволило GAASTRA создать совершенно новую мембранную ткань высокого качества, которая обеспечивает абсолютную защиту в экстремальных погодных условиях.

Потрясающий успех компании определяется комбинацией трех факторов: высокое качество, использование модных элементов и следование традициям. Компания GAASTRA постепенно создала принципиально новую концепцию разработки стиля, которая предлагает мужчине, женщине или ребенку законченную линию от профессиональной одежды для мореплавания до одежды спортивной и повседневной, в дополнение к которой имеется целый ряд аксессуаров и обуви.

Каждый год ведущие мировые дома моды представляют в своих коллекциях множество моделей в стиле Navy, отражающих романтику морской жизни. Продолжая и поддерживая эти мировые модные тенденции, компания GAASTRA представляет свою коллекцию, которую можно условно разделить на «береговую», «спортивную» и «профессиональную».

Новая коллекция GAASTRA - это смесь высокой моды и спорта, элегантной классики и роскоши. Женская, мужская и детская одежда от GAASTRA представляет новый стандарт активной жизни и отдыха. В одном магазине легко обновить гардероб и подобрать полный комплект одежды: куртки, брюки, рубашки, толстовки, обувь, сумки, аксессуары составлены дизайнерами в актуальной цветовой гамме и идеально подходят друг к другу.

Адреса магазинов в Москве:

М. «Речной вокзал», ул. Смольная 63 Б, ТЦ «Экстрим», 3 этаж, К-10.
М. «Новые Черемушки», ул. Гарибальди 23, ТЦ «Панорама», 2 этаж, П-37-39.
М. «Кунцевская», Сколковское ш. 31 Б, ТВЦ «Спорт-Хит», 2 этаж, перед фитнес-центром
М. «Молодежная», Рублевское ш. 62, ТЦ «Европарк», 1 этаж, правое крыло

И в Санкт-Петербурге:

Ул. Савушкина 126, ТЦ «Атлантик Сити», 2 этаж, пав. 20Б

Сайт: www.gaastra.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.