Показ Carolina Herrera на Неделе моды в Нью-Йорке

Время публикации: 13 Сентября 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Разноцветная Ники Минаж (Nicky Minaj) под руку с Анной Винтур (Anna Wintour), заливающаяся хохотом Рене Зельвегер (Renee Zellweger) – где еще встретишь такой необычный микс селебрити-лиц, как не на показе одного из мэтров американской моды Каролины Эрреры (Carolina Herrera). Конфетно-розовая певица, отчаянно пытающаяся отвоевать хотя бы часть аудитории у Леди Гаги (Lady Gaga), не скрывала своего довольного вида после дефиле. Яркие принты и необычный для Эрреры выбор цвета (сочные лимонный и оттенок молодой травы преобладали в наполненной лучами летнего солнца коллекции) не могли оставить равнодушной девушку, всю карьеру строящую на сочетании безумных неонов с броским макияжем.

В этих укороченных ретрожакетах с округлыми воротниками и уплотненными плечами, фигурно развевающихся платьях с принтами райских птиц и белых широких брюках по щиколотку самое оно рассекать на мотоцикле по лабиринтам узких итальянских улочек, напевая песни Адриано Челентано (Adriano Celentano).

Даже выбирая спортивный стиль, муза Carolina Herrera нуждается в роскоши – будь то едва заметная позолоченная отделка сарафана или аккуратно повязанный на шее шифоновый шарфик в тон наряда.

Несколько представленных на нью-йоркском подиуме черно-белых платьев из новой коллекции словно сшиты на первую леди США Мишель Обаму (Michelle Obama) – идеально выверенные трапеции летних нарядов явно зацепят взгляд модницы из Белого дома.

Резюме: Как всегда ровная, яркая и безупречно скроенная коллекция Carolina Herrera создана для деловых женщин мегаполиса, в жарких лучах городского солнца забывающихся в мечтах о волнительных европейских приключениях.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.