Энн Хэтэуэй стала лицом марки Tod’s

Время публикации: 12 Сентября 2011
Источник: FashionTime.ru
Рекламную кампанию новой коллекции Tod’s Signature Collection – будет представлять талантливая актриса, номинант на премию «Оскар» и современная икона стиля Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)

Над съемками рекламной кампании работали известные фотографы Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пигготт (Marcus Piggott), стилист Карл Темплер (Karl Templer), а также креативный директор Фабиен Барон (Fabien Baron), разработавший концепцию фотосессии. «Кампания Tod’s Signature в большей степени направлена на привлечение новых, более молодых клиентов. По своей динамичности и красочности фотографии напоминают работы Энди Уорхола (Andy Warhol) и Ги Бурдена, которые по-своему видели роскошь, искусство и женщин. На наш взгляд, Энн является изысканным воплощением классической красоты, переплетенной с чертами современной итальянской девушки – женственность и сила», – прокомментировал Фабиен Барон.

Креативный директор Tod’s Дерек Лэм (Derek Lam) утверждает: «Энн Хэтэуэй идеально подходит для образа коллекции Tod’s Signature. Она разносторонняя девушка и талантливая актриса, которая с легкостью перевоплощается в любой образ. Тандем Tod’s и Хэтэуэй можно назвать идеальным, и не только потому, что Энн молодая актриса, за спиной которой участие во многих кинолентах, но и потому, что она с большим вниманием относится к выбору творческих проектов. Ее трудолюбие, красота и талант вызывают восхищение».

В коллекции Tod’s Signature представлены различные модели клатчей и женских сумок, дизайн которых вдохновлен знаменитыми резиновыми шипами на мокасинах.  Подобная технология отражает мастерство и творческий потенциал бренда Tod’s, а также внутреннюю философию компании. Цветовая палитра коллекции включает яркие насыщенные тона красного, синего, черного, фуксии и фиолетового, а также более светлые оттенки лаванды, бежевого и кремового. Коллекция Tod’s Signature появится во всех бутиках Tod’s с октября 2011 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.