Аврил Лавинь станет участницей Недели моды в Нью-Йорке

Время публикации: 25 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Спустя три года после основания своего фирменного лейбла молодежной одежды Abbey Dawn Аврил Лавинь (Avril Lavigne) «дослужилась» до Недели моды в Нью-Йорке – в сентябре канадская певица и дизайнер представит там свою новую коллекцию.

По словам Аврил, летняя одежда для нового сезона будет наполнена особым духом рок-н-ролльного гламура и поэтому «должна прийтись по вкусу нью-йоркским модницам».

«Я уже выходила однажды на подиум Нью-Йоркской недели моды и должна признаться, что у меня дрожали коленки, – рассказала Лавинь в интервью журналу People. – Это огромная ответственность. Несмотря на то, что у меня в эти даты запланированы концерты в Европе, я постараюсь успеть все. У меня будет всего два часа на показ, после чего я снова сяду в самолет и полечу через океан, но я уверена, что у меня все получится. Для меня это огромная честь».

Особенно модельер гордится в своей новой коллекции обувью. Это первые модели, которые Аврил создала сама в стилистике своего молодежного бренда. Следом Аврил намерена расширить линию коллекцией мужской одежды.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.