Бренд Affliction представил новую коллекцию American Сustoms

Время публикации: 31 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Культовый бренд Affliction представил осеннюю коллекцию American Сustoms, воспевающую главную ценность американской байк-культуры – свободу. Коллекция была создана в сотрудничестве со знаменитой кастом-мастерской American Customs Speed Shop, мотошедевры которой послужили вдохновением для дизайнеров марки.

Основу новой коллекции American Customs составили ставшие визитной карточкой бренда джинсы, футболки и рубашки. Здесь оригинально все, например, мужские модели джинсов с аутентичными нашивками, клепками и аппликацией. За счет уникальных принтов, выполненных вручную нашивок, искусственного состаривания и стильного декора одежда American Сustoms от Affliction получила одобрение fashion-общественности и попала во все must-haves-обзоры сезона. 

Эстетика бренда находит свое отражения и в принтах на футболках: черепа, орлы, геральдика, сложные рисунки в виде крестов и крыльев. 

Специально для дерзких и сексуальных девушек в American Сustoms Affliction представлены облегающие платья на бретелях с декором из пайеток и шнуровок. А эффектно завершить образ поможет еще одна знаковая вещь коллекции – черная кожаная куртка с декором на спине. 

В коллекцию вошла также именная футболка, созданная в сотрудничестве с рок-кумиром Ozzy Osbourne, которая добавит остроту и рок-н-ролльный шик в гардероб любителей жить на полную. 

В Москве знаковую для всей Америки одежду можно найти в самых популярных ТЦ: "Атриум", "Метрополис" и "Ереван Плаза"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.