Victoria's Secret откроется в Лондоне

Время публикации: 22 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Популярная американская марка нижнего белья Victoria's Secret наконец-то откроет свои филиалы в Великобритании. Долгожданный дебют бренда состоится следующим летом в Лондоне, когда первый бутик в розовых красках откроется на Нью-Бонд-стрит.

Компания, чьи дела на родине идут в последнее время особенно успешно, планирует открыть несколько магазинов в Канаде, а после дебюта в Англии начать завоевание Европы. В британских планах Victoria's Secret – открытие двух или трех магазинов в центре Лондона, после чего (в случае успеха) филиалы будут открываться в торговых центрах.

«Магазины на территории торговых центров будут более функциональными, в них будет представлена полная коллекция Victoria's Secret, но это Великобритания, а не США, поэтому мы должны выждать немного и поучиться рынку, – заявил вице-президент марки Мартин Редгрейв (Martyn Redgrave). – Вот почему мы сначала решили посмотреть, как справятся с продажами наши отдельные бутики в центре британской столицы».

Бренд особенно популярен своим ежегодным шоу с участием ведущих супермоделей мира. Марка прославила таких известных королев подиума, как Тайру Бэнкс (Tyra Banks), Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), Хайди Клум (Heidi Klum), Каролину Куркову (Karolina Kurkova), Миранду Керр (Miranda Kerr), Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), Адриану Лиму (Adriana Lima), Алессандру Амброзио (Alessandra Ambrosio) и многих других.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.