Сара Пэйлин: гардероб на $150 тысяч

Время публикации: 27 Октября 2008
Автор: Полина Личагина
Сара Пэйлин
Сара Пэйлин
Сара Пэйлин
Сара Пэйлин

Кандидат в вице-президенты США от республиканской партии и главная хохма предстоящих в следующие выходные выборов Сара Пэйлин (Sarah Palin) пообещала пожертвовать на благотворительность все наряды, купленные ею специально для предвыборной кампании. По предварительным оценкам аналитиков, гардероб миссис Пэйлин «тянет» на 150 тысяч долларов США.

Согласно документам, по сведениям FashionTime, ставшим достоянием общественности на минувшей неделе, Сара Пэйлин лично совершала визиты в начале сентября в универмаги Saks Fifth Avenue в Сен-Луисе и Нью-Йорке, где прикупила себе одних только сумок и туфель на сумму около 50 тысяч долларов США. После этого пара запоминающихся визитов в Neiman Marcus в Миннеаполисе опустошила копилку республиканской партии на 75 тысяч.

Особенно губернатору штата Аляска приглянулись вещи из последней коллекции Prada.

Представитель республиканского комитета, занимающегося подготовкой и проведением предвыборной кампании Сары Пэйлин, заявила о том, что одежда, приобретенная на партийные деньги, будет передана в соответствующие службы сразу после 4 ноября.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ZveZda
30 Октября 2008
Совсем уже обалдели! разбазаривают американский бюджет, недаром у них там кризис случился финансовый
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.