Битва платьев: 5 знаменитостей в одинаковых мини от Express

Время публикации: 17 Августа 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Главный звездный тренд этого лета – полоска. При этом знаменитые красавицы отдают предпочтение не дорогим дизайнерским шедеврам, а вполне доступным моделям демократичных марок. Чтобы убедиться в этом воочию, нужно лишь взглянуть на последние фотографии Дженьюари Джонс (January Jones), Зое Салданы (Zoe Saldana), Оливии Манн (Olivia Munn), Эмми Россум (Emmy Rossum) и Аманды Сейфрид (Amanda Seyfried). Все пять девушек появились в одинаковых полосатых мини-платьях в течение трех недель! С бесплатной рекламой повезло бренду Express, чье творение за $49,50 так приглянулось актрисам.

Первой сине-красный летний хит надела Дженьюари Джонс. 22 июля девушка отправилась в нем за покупками, дополнив сандалиями с камнями, сумкой на цепочке от Chanel и солнцезащитными очками в красной оправе.

3 августа Аманда Сейфрид щеголяла в платье Express на съемочной площадке картины «Свадьба». Аманда также предпочла скрыть глаза за темными очками; что касается обуви, Сейфрид выбрала простые вьетнамки.

Оливия Манн была замечена все в том же платье на after-party церемонии вручения наград  Teen Choice Award 7 августа. Девушка решила создать более неожиданный образ и надела к нему замшевые сапоги Yves Saint Laurent.

Последними в списке поклонниц полосатого мини стали Зое Салдана и Эмми Россум. Девушки отправились в этом платье на шопинг в Беверли-Хиллз в один и тот же день. Более того, актрисы едва не встретились, разминувшись в одном из бутиков всего на несколько минут. Обе отдали предпочтение плоской обуви, однако Зое подпоясала платье тонким ремнем, а Эмми придала образу шика с помощью шляпы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.