American Eagle: все лучшее детям

Время публикации: 24 Октября 2008
Автор: Полина Личагина

Крупнейший игрок на рынке уличной молодежной одежды США American Eagle Outfitters объявил на днях о расширении своих творческих горизонтов в сторону одежды и аксессуаров для детей. Уже в начале 2009 года под брендом AE, горячо любимым североамериканскими тинейджерами, будут выпускаться линии для детей от 2 до 12 лет, а также коллекция одежды для новорожденных.

Этот шаг, по мнению аналитиков, позволит компании конкурировать с более известными в этой отрасли марками Gap Kids, Abercrombie and Fitch Kids, Old Navy Kids и The Children's Place. FashionTime стало известно, что до запуска линии в производство команда из 22 менеджеров American Eagle провела целый год в изучении рынка детской одежды и пришла к выводу, что ему необходимо новое дыхание.

«Мы ездили по стране и разговаривали с сотнями мам, которые рассказали нам о своих проблемах и поделились своими желаниями», - сказано в официальном пресс-релизе, выпущенном компанией на этой неделе.

Первая коллекция под специально созданным для этой инициативы брендом 77kids by American Eagle будет обнародована весной и для начала будет доступна лишь для онлайн-покупателей.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.