Стелла Маккартни представила новую коллекцию для Adidas

Время публикации: 13 Августа 2011
Стелла Маккартни (Stella McCartney) и Adidas представляют очередную совместную коллекцию спортивной одежды и обуви сезона осень–зима 2011/12. Знаменитый дизайнер сотрудничает с фирмой с 2005 года и каждый раз предлагает поклонникам марки стильные и современные вещи.

«Это одежда с характером. Она делает вас одновременно стильной и уверенной в том, что вы добьетесь своего», – так комментирует коллекцию Стелла Маккартни.

Традиционно в коллекции представлено несколько категорий: Winter Sports, Running, Yoga, Tennis, которую представляет первая ракетка мира Каролина Возняцки, Weekender (для отдыха на открытом воздухе), Golf, Studio и Seamless Underwear (бесшовное белье).

Самая популярная категория Running отличается неповторимым стилем и изящной комбинацией оттенков синего в сочетании с зеленой и серой палитрой. Также здесь не обходится без моделей с актуальным в этом сезоне змеиным принтом.

Линия Winter Sports удачно сочетает  стиль и функциональность. Одежда из этой категории легко комбинируется с моделями из линии Weekender. Женственная палитра линии Yoga, оттенки которой плавно перетекают друг в друга, позволяет создавать эффект многослойности.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.