Камерный показ российского дизайнера Лены Каричи

Дата мероприятия: 23 Октября 2008 - 23 Октября 2008
23 октября в рамках юбилейного XXV Антикварного Салона в ЦДХ состоится камерный показ знаменитого в Европе российского дизайнера Лены Каричи. Показ Дома Carici включен в программу закрытых мероприятий, приуроченных к юбилею легендарного Российского Антикварного Салона.

На трех этажах Центрального Дома Художника на Крымском Валу более 200 лучших российских и зарубежных галерей представляют с 18 по 26 октября коллекции и произведения искусства различных периодов и школ, которые вызывают неизменный интерес специалистов, собирателей и любителей старины. Давно заняв прочное положение в календаре значительнейших событий в светской и художественной жизни Москвы, Салон с каждым годом привлекает все большее внимание общественности, способствует расширению коллекционирования в России и тем самым – сохранению национального культурного наследия. В этом году их тематика особенно широка: от классического русского пейзажа до палеонтологических раритетов. Посетители Салона смогут увидеть здесь выставки, посвященные искусству русской эмиграции, монографические экспозиции, вновь открывающие забытые имена блистательных русских художников 1920-1950-х годов, отменные подборки коллекционных уникумов из старинных русских коллекций и артефакты, представляющие политическую историю Востока. Сюрпризом для ценителей стала экспозиция европейских витражей XIII – XVIII веков, представляющая зрителям новую для российской практики область собирательства.

Впервые за всю историю Антикварного Салона в интерьере шедевральных экспозиций мирового искусства будет представлена коллекция российского дизайнера - Лены Каричи, создающей эксклюзивные, аристократичные и сдержанно роскошные образы.

Дом Carici предоставляет элитарной публике комплекс высокопрофессиональных услуг по индивидуальному моделированию и пошиву дизайнерской одежды класса люкс, а также по созданию клубных коллекций для «аристократов духа» от модельера Лены Каричи. За пятнадцатилетнюю историю деятельности Дома Лена Каричи создала более 30 клубных коллекций с современной интерпретацией люксовой классики и постоянно совершенствовала взаимное творчество с клиентами по созданию единственной в своем роде эксклюзивной одежды для женщин и мужчин. Имя модельера Лены Каричи хорошо знакомо элитарному кругу «аристократов духа» в Европе и России, истинным ценителям вечной классики и культурных традиций.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

BOSSY
24 Ноября 2008
Эта Каричи (в миру Ларионова) обычная портниха выдающая себя за модельера. К тому же аферистка с очень плохой репутацией
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.