Maison Martin Margiela снова в России

Время публикации: 20 Октября 2008
Автор: Наталия Апрельская
Maison Martin Margiela
Maison Martin Margiela
Maison Martin Margiela
Maison Martin Margiela

Несмотря на мировой финансовый кризис, еще один бутик Модного Дома Maison Martin Margiela откроется в России, в Санкт-Петербурге.

Об этой радостной новости сообщили представители Дома на Парижской Неделе Моды. Открытие состоится весной. Напомним также, что в этом году марке Maison Martin Margiela исполнилось 20 лет.

Ну а пока насладиться одеждой марки можно в московском бутике, который находится в Крокус Сити Молле. На сегодняшний день там как раз собралась полная коллекция, которая получилась очень теплой и уютной. Особое внимание дизайнер уделил воротниковой части. Есть съемные воротники-трубы, а есть бушлаты и свитеры, воротники которых укутают вас по нос. Свитеры, кстати, довольно объемные и длинные, так что вполне можно приспособить их и под платье и носить с длинным трико, которые также в изобилии представлены у марки в этом сезоне. Из более легких вещей можно найти массу трикотажных блуз и накидок с асимметричным плечом.

Обувь, несмотря на свою оригинальность, очень удобная и практичная: сапоги разной высоты на толстом не слишком высоком каблуке из кожи с эффектом «состаренности», сапоги-туфли с гамашами и туфли с бахромой или широким браслетом на щиколотке.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Vasyu
20 Октября 2008
Так магазин в Петербурге работает уже год!!!! Вот так новость!!!!И открылся он раньше Московского!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.