Марка HUNTER выпускает новую коллекцию сапог

Время публикации: 4 Августа 2011
Источник: FashionTime.ru
Компания HUNTER сделала резиновые сапоги бессменным трендом по всему миру.
Среди поклонников бренда – звезды с безупречным вкусом: Кейт Мосс (Kate Moss), Сиенна Миллер (Sienna Miller), Эшли Олсен (Ashley Olsen), Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) и Энн Хэтуэй (Anne Hathaway). Также обувь HUNTER обожает английская королевская семья. 

Уже давно – с легкой подачи модницы Кейт Мосс, надевшей резиновые HUNTER под мини-платье на музыкальный фестиваль в Glastonbury – бренд стал символом фестиваля.

В сезоне осень–зима 2011/12 бренд HUNTER продолжает расширять модельный ряд: яркие решения, цвета и новые текстуры сочетаются с английской практичностью, традициями и классикой. Хиты этой осени: модель HUNTER Regent Montpelier, HUNTER Shoreditch и HUNTER Regent Hurlingham.

Так, модель Regent Montpelier – символ моды, стиля и комфорта, золото осени 2011. Подходит как для городского, так и для загородного стиля и образа жизни. Сапоги HUNTER водонепроницаемы, произведены именно из натурального каучука, а не из искусственных заменителей, которые используют другие компании. Каждая пара сапог состоит из 28 отдельных частей, вырезанных вручную мастером. Любая пара HUNTER – это уникальная ручная работа, сочетание истинно английских традиций сдержанности и стиля с модными тенденциями и направлениями.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.