Дэвид Бекхэм создаст линию нижнего белья для H&M

Время публикации: 28 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Знаменитый футболист и икона стиля Дэвид Бекхэм (David Beckham) подписал контракт с компанией H&M на запуск именной линии нижнего белья для мужчин. Теперь миллионы поклонников Дэвида смогут купить продукцию от кумира в 1800 магазинах H&M в 40 странах мира. Точный срок контракта пока не оговаривается.  Известно лишь, что  футболист планирует сотрудничать с маркой несколько лет, выпуская несколько коллекций в год. Выход первой коллекции белья от Бекхэма будет приурочен к Дню святого Валентина.

Дэвид в своем обращении отметил, что он разрабатывал линию белья в течение года и очень доволен тем, что у него в итоге получилось: «Последней частью головоломки был поиск партнера, у которого есть правильное понимание процесса и возможность распространить мою коллекцию по всему миру. В лице H&M я нашел идеального партнера, который поможет мне двигаться вперед. Я не могу дождаться того момента, когда смогу презентовать свою коллекцию покупателям H&M в феврале 2012 года».

Главный дизайнер марки Анн-Софи Йоханссон (Ann-Sofie Johansson) назвала сотрудничество с футболистом «потрясающим приключением» и отметила, что предстоящий День всех влюбленных станет особенным.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.