Прощание с LA

Время публикации: 9 Октября 2008
Автор: Полина Личагина

It's official: предстоящая Неделя моды в Лос-Анджелесе сезона «весна-лето 2009» станет последней в истории. Компания IMG, владеющая правами на организацию ежегодного модного фестиваля на калифорнийском побережье США, и ее партнер Smashbox приняли решение прекратить это предприятие за нерентабельностью.

Последняя Неделя моды стартует в это воскресенье с показа дизайнера Кевана Холла (Kevan Hall). В расписании также заявлены шоу от Samora, Amelia Toro и Lauren Conrad Collection.

Как стало известно FashionTime, со следующего сезона компания IMG сосредоточит все силы и внимание на модных мероприятиях в Нью-Йорке, а ее партнер Smashbox намерен привлечь новых инвесторов для создания альтернативной Недели моды на Западном побережье США.

«Мы работали вместе с IMG пять лет, - заявил сопредседатель компании Smashbox Дэвис Фэктор (Davis Factor). - Я считаю, что они просто не прикладывали достаточных усилий для продвижения моды в Калифорнии, поэтому и не получили нужного результата. Я не держу на них зла, однако это понятно, что Нью-Йорк всегда привлекал их в большей степени. Мы постараемся возродить традицию и создадим на базе имеющихся наработок новую, еще более популярную Неделю моды».
Уже известно, что местом проведения будущих показов выбран Голливуд.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.