Banana Republic представила осенне-зимнюю коллекцию

Время публикации: 17 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Американский бренд Banana Republic представил новую осеннее-зимнюю коллекцию, вдохновленную красотой и величием осенней природы. Главную идею коллекции передает расцветка – от насыщенного бордо и сливы к нежному горчичному и медовому. Эти сочные краски дополняют спокойные и теплые ячменные и пшеничные оттенки. 

В наступающем сезоне Banana Republic предлагает своим поклонницам выбирать подчеркнуто женственные силуэты. В коллекции в изобилии представлены украшенные впереди складками юбки-карандаши, воздушные шелковые блузы и кокетливые шляпки клош в стиле Фэй Данауэй (Faye Dunaway).

Более строгие силуэты сезона – брюки со стрелками, джинсы с легким клешем или трапециевидные плотные юбки – смягчают вязаные свитера с воротником «хомут».

В мужской части коллекции преобладают твидовые костюмы и двубортные мужские пиджаки, грубые кожаные куртки-пилоты и аккуратные тренчи. Мужские модели с легкостью сочетаются с клетчатыми рубашками и свитерами из мериносовой шерсти с V-образным вырезом, дополненные фетровой шляпой, кепкой из плотной ткани или кашемировым шарфом. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.