Леди Гага стала стажером Филипа Трэйси

Время публикации: 15 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Шляпный дизайнер Филип Трэйси (Philip Treacy) подтвердил в одном из недавних интервью, что суперзвезда Леди Гага (Lady Gaga) в скором времени поступит к нему на стажировку. В последние месяцы ажиотаж вокруг знаменитого лондонского шляпника возрос еще больше в связи с его неповторимыми дизайнами для королевской свадьбы и поездок Кейт Миддлтон (Kate Middleton) по миру, поэтому новость о стажировке Леди Гаги стала настоящим фурором по обе стороны океана.

По слухам, Гага хочет сама создавать свои концертные костюмы, а поскольку она не видит своих сценических образов без оригинальных головных уборов, приобретенный у лучшего в своей области мастера опыт пойдет ей на пользу.

«Она уже была у меня и мы обсуждали сотрудничество, – поведал дизайнер в одном из недавних интервью. – Предварял ее визит приезд четырех бодигардов, которые тщательно изучили мой офис на предмет подозрительных предметов. Но она же суперзвезда, поэтому я нормально отнесся ко всему этому. Она молода, талантлива и необычна – что я очень люблю».

Сотрудничество Леди Гаги и Филипа Трэйси начнется уже этой осенью, так что следует ожидать, что следующее концертное турне певицы украсят шляпы ее собственного дизайна.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.