Мэри-Кейт и Эшли Олсен представили коллекцию сумок для The Row

Время публикации: 14 Июля 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Знаменитые сестры-дизайнеры Мэри-Кейт и Эшли Олсен (Mary-Kate, Ashley Olsen) расширяют свою популярную линию модной женской одежды The Row – на днях они представили свои дебютные сумки и аксессуары из кожи, которые отныне можно купить в универмаге Barneys с августа этого года.

Всего в дебютной коллекции сумок представлено девять моделей, среди которых сумка на каждый день, рюкзак, крупногабаритная сумка для ноутбука и классическая сумка через плечо. Все модели сделаны вручную из кожи питона и аллигатора.

В связи с презентацией коллекции сумок Мэри-Кейт и Эшли дали необычное интервью на сайте знаменитого американского универмага, спрашивая друг друга о стиле и модных предпочтениях. Выяснилось, что Мэри-Кейт одевается исключительно в вещи, которые доставляют ей удовольствие, а Эшли любит все максимально простое – «прикольная пара винтажных джинсов, белая футболка, жакет свободного кроя и обязательно хорошие мужские часы».

Обойдутся модницам новые сумки от The Row в круглую сумму – самая дешевая модель появится на прилавках Barneys с ценником $4700.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.