Fashion Sensation: Bos Bision

Дата мероприятия: 11 Октября 2008 - 11 Октября 2008
Fashion Sensation: Bos Bision.

DJs: Rich Art, Арсений, Phantom.

В субботу, 11 октября, fashion-клуб Jet Set и First Class приглашают вас на беспрецедентный шоу-показ коллекции меховых изделий от бренда Bos Bision.

"Повторить невозможно!"  - это зарегистрированный слоган моей компании,  - рассказывает дизайнер и владелец бренда Bos Bision Павел Котин,  - и означает этот слоган штучность и сложность нашей продукции + новая коллекция компании - это  smartgarment с элементами ретрофутуризма, в ней традиционно много интересных "штучек" и приятных неожиданностей".

Bos Bision - это куртки на собольей подкладке, пиджаки из кожи крокодила, пальто из кашемира и викуньи и многое другое, составляющее гардероб российской элиты. Компания была образована в 1991 году, и брутальность её названия неслучайна. Bos Bision в переводе с латинского означает "зубр самец" -  мощное и непредсказуемое животное.
Одежда Bos Bision - это прежде всего "фенечки", интересные и порой ошеломляющие. Например, четырехсторонняя куртка "Штирлиц-2000", пальто с "топологическими" карманами (с помощью теорем топологии можно вывернуть наизнанку мячик без порывов или разрезов), фетровая бейсболка, покрытая сверху кожей без единого шва, сумки яйцевидной формы, "прячущиеся" пуговицы, фуражки с ушами в околыше, футуристические шапочки-трансформеры и т. д. Действительно "Повторить невозможно!"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.