The Klaxons споют бесплатно

Время публикации: 7 Октября 2008
Автор: Роман Сидоров

Знаменитая британская группа The Klaxons, которая не так давно отвергла предложение культовых Muse выступить вместе, споет для российских поклонников бесплатно. Все пароли и явки у FashionTime.

О том, что молодая, но подающая невероятные надежды группа выступит в России в качестве хедлайнеров четвертой церемонии RAMP (Rock Altetnative Music Prize), известно давно. Концерт состоится 11 октября в клубе «Б1 Максимум», где первый российский телеканал альтернативной музыки А1 будет вручать свою премию. Среди спонсоров этого перфоманса - сеть магазинов Topman, которая среди своих покупателей ежедневно проводит розыгрыш билетов на церемонию RAMP 2008, а также дарит всем бесплатный концерт основоположников стиля nu_rave и двукратных обладателей престижнейшей премии журнала New Musical Express группы The Klaxons.

Пятничным вечером, 10 октября, с 17 до 19 часов в магазине Topman в торговом центре «Европейский», Джэми Рейнольдс (Jamie Reynolds), Саймон Тейлор-Девис (Simon Taylor-Davis a.k.a. Captain Strobe), Джеймс Райтон (James Righton a.k.a. The Cat) и Стефан Альперин (Steffan Halperin a.k.a. Bellringer) сыграют свою самую любимую танцевальную музыку. Причем попасть на это представление можно абсолютно бесплатно.

Кроме того, среди покупателей Topman каждый вечер проходит розыгрыш билетов на RAMP 2008. Для участия в нем необходимо в период с 1 по 10 октября в любом из магазинов Topman купить четыре вещи и заполнить анкету.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

bird
20 Октября 2008
а мельникова обещала концерт клаксонс в петербурге!
и где?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.