Ralph Lauren открыл «Версаль» в центре Парижа

Время публикации: 7 Октября 2008
Автор: Полина Личагина
Красотки Летиция Каста (Laetitia Casta), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и Эммануэль Сенье (Ammanuelle Seigner) оказались в числе приглашенных гостей вечеринки, устроенной сыном знаменитого модельера Ральфа Лорена (Ralph Lauren) Дэвидом и главным редактором французского Vogue Карин Руатфельд (Carine Roitfeld) в частном особняке на левом берегу Сены в минувшую пятницу. Поводом для торжества стало долгожданное открытие фирменного бутика Ralph Lauren на знаменитой Авеню Монтень.

Муза американского модельера и лицо его нового парфюма Notorious Летиция Каста прибыла на вечеринку непосредственно из театра Мадлен, где она играет роковую женщину, находящуюся на пике своей влюбленности, в пьесе знаменитого французского сценариста Флориана Зеллера (Florian Zeller).

Поздравить Дэвида Лорена, отвечающего за европейские проекты марки Ralph Lauren, также пришли музыкант Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), актриса Анук Лепере (Anouck Lepere), фотомодели Милла Йовович (Milla Jovovich) и Анджела Линдвалл (Angela Lindvall), а также знаменитый фотограф Марио Тестино (Mario Testino), совместивший работу с отдыхом.

По словам Касты, особняк, в котором разместился просторный бутик, по своему богатому внутреннему убранству напоминает Версаль.

FashionTime удалось выяснить, что здание, приобретенное Ralph Lauren, оценивается в 138 миллионов долларов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.