Yves Saint Laurent представил летнюю версию сумки Roady

Время публикации: 6 Июля 2011
Источник: FashionTime.ru
Сумка Roady от Yves Saint Laurent стала одним из знаковых аксессуаров легендарной французской марки. Впервые эта модель была представлена в коллекции осень–зима 2009/10 года и сразу же завоевала свою аудиторию – модных энергичных женщин, ценящих комфорт, но не забывающих при этом о красоте. В число знаменитых поклонниц Roady вошли Фрида Пинто (Freida Pinto), Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Лейтон Мистер (Leighton Meester), Кэти Перри (Katy Perry) и многие другие. 

К этому сезону дизайнер марки Стефано Пилати (Stefano Pilati) создал несколько летних вариаций Roady более лаконичного дизайна, украшенных золотой фурнитурой. Модель представлена как в ярких, так и в классических цветах. На броских металлических крючках выгравирован логотип YSL, что придает сумке современный индустриальный вид.
Дизайн сумки Roady позволяет сочетать ее с любым гардеробом. Она вместительна, но при этом не выглядит громоздкой. Кроме того, сумка прекрасно сохраняет форму благодаря специальному армированию швов.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.