Olga Brovkina: одежда без проблем

Время публикации: 2 Октября 2008
Автор: Роман Сидоров
Olga Brovkina
Olga Brovkina
Olga Brovkina
Olga Brovkina

FashionTime спешит поделиться радостной вестью из Дома Olga Brovkina. В копилку бутиков популярного российского дизайнера, которые работают в Японии и других странах, добавился еще один. На этот раз в Белоруссии.

Теперь работы признанного мастера юбок и блузок доступны в Минске. В салоне дизайнерской одежды «Арка» (ул. Кропоткина, 91) представлены яркие, стильные, изысканные и женственные платья для самых разных модниц - скромных и страстных, деловых и романтичных, активных и спокойных.

Марка эксклюзивной одежды класса prêt-a-porter de-lux Olga Brovkina известна на российском и международном рынке более десяти лет. Коллекции этого бренда не раз удостаивались специальных международных наград (in Vogue) и призов, например, от Домов Olivier Lapidus «За самую гармоничную и качественную коллекцию», Rochas «За нежность и женственность», Issey Miyake «За законченность коллекции».

«Я верю, что одежда решает проблемы, - говорит Ольга Бровкина о своем творчестве. - Проблемы каждого человека в отдельности и общества в целом. Я стремлюсь сделать этот «инструмент» интеллигентным, мягким, лаконичным и эмоциональным одновременно. Чтобы вы лучше услышали меня, я говорю «шепотом».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.