Fashion Sensation: Lilly Sakhanovsky - Li' Sa

Дата мероприятия: 4 Октября 2008 - 4 Октября 2008
В субботу, 4 октября, event-агентство First Class и  fashion-клуб Jet Set приглашают Вас на показ осенне-зимней коллекции от Lilly Sakhanovsky.

Мы продолжаем серию вечеринок  Fashion Sensation - каждую субботу в изысканном интерьере легендарного московского клуба Вас ожидает незабываемый fashion-показ последних моделей известных российских дизайнеров.

"Оденься вкусно - разденься красиво!" - это творчески-шутливое отношение к моде Лили Сахановски воплощает в своём творчестве. Ей нравится создавать образ неприступной леди, стильной хищницы больших городов, под которым скрывается чувственная бунтарка. Образ стильной и страстной женщины не терпит полумер - он построен на балансе двух крайностей.

В мужских моделях Li' Sa отсутствует даже намек на casual и нет места скрипучему консерватизму. Мужчина от Лили Сахановски свободен, смел, немного хулиганист, обладает тонким чувством юмора и бездной самоиронии. Душа компании и круглосуточный тусовщик, он добивается успеха благодаря свежим, нестандартным идеям в новых сферах бизнеса и искусства, нежели педантичностью и исполнительностью в офисе крупной и скучной корпорации.

Вас ожидает не только оригинальный интерактивный показ, но и подарки от Лили Сахановски.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.