Lviv Fashion Week 2008

Дата мероприятия: 3 Октября 2008 - 5 Октября 2008

Львовская Неделя Моды - проект международного формата, ориентированный на известных и новых дизайнеров из стран Восточной и Южной Европы. Продемонстрировать коллекции на Lviv Fashion Week приглашаются дизайнеры из Албании, Армении, стран Балтии, Беларуси, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Греции, Грузии, Македонии, Молдовы, Монтенегро, Польши, России, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Хорватии, Чехии и Украины. Среди гостей Львовcкой Недели Моды – дизайнеры и байеры, представители бизнеса и профильных СМИ, аналитики моды и редакторы глянцевых журналов. Lviv Fashion Week проходит дважды в год, весной и осенью, и предлагает качественную площадку для модных дефиле и демонстрации коллекций.

3-5 октября на Lviv Fashion Week украинские и европейские дизайнеры представят новые коллекции сезона «весна-лето 2009». Организаторы ожидают участников из Армении, Венгрии, Польши, России и Украины. В показах Львовской Недели Моды примут участие и продемонстрируют коллекции восемнадцать новых дизайнеров, которые прошли конкурсный отбор. На подиуме Lviv Fashion Week будут представлены одежда и аксессуары брендов Kevork Shadoyan (Армения), YPDF (Польша), FUFAVI (Венгрия).

Почётный гость Львовской Недели Моды – известный российский кутюрье и художник, президент Московского Дома Моды, заслуженный деятель искусств Российской Федерации профессор Вячеслав Зайцев.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.