Монреаль зажжет новые звезды моды

Время публикации: 25 Сентября 2008
Автор: Полина Личагина

Пятнадцатая в истории Монреальская неделя моды пройдет в столице канадской моды и дизайна с 13 по 16 октября. В третий раз лучшие канадские и молодые французские модельеры покажут свои коллекции в стенах старинного Рынка Бонсекур - места, откуда несколько столетий назад начал строиться североамериканский Париж.

В этом году Montreal Fashion Week посетит около 15 тысяч байеров и журналистов из самых разных уголков мира (среди них будет и специальный корреспондент FashionTime).

Впервые на подиуме Монреальской недели моды, вновь проходящей при поддержке компании Procter&Gamble Beauty, покажут свои весенне-летние коллекции молодые и перспективные канадские модельеры Денис Ганьон (Denis Gagnon), Эван Биделл (Evan Bidell) и марка Matis.

Как обычно, в «прайм-тайм» заявлены показы главных канадских дизайнеров, известных и в Европе, - Marie Saint-Pierre, Andy The-Anh, Muse by Christian Chenail и ENVERS by Yves Jean Lacasse.

Уже известно, что мероприятие посетит байер самого популярного дизайнерского бутика Токио United Arrow, а также байеры универмагов Holt Renfrew и The Bay.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.