Zilli shop-in-shop в Sanahunt

Время публикации: 13 Августа 2008
Zilli shop-in-shop
Zilli shop-in-shop
Zilli shop-in-shop
Zilli shop-in-shop

ZILLI - «The finest garment for man in the world» (Самая великолепная мужская одежда в мире). Эта роскошная марка для мужчин, официально представленная в Украине в SANAHUNT, обрела свое особое пространство - ZILLI SHOP-IN-SHOP. Теперь клиенты SANAHUNT смогут в полной мере ощутить атмосферу знаменитого парижского магазина ZILLI на рю Франсуа Премьер.

Идея концепта оформления магазинов ZILLI родилась у владельца марки г-на Алана Шимеля после того, как он посетил один из парижских антикварных салонов, где был впечатлен красотой кабинетного стола из полированного красного дерева в стиле ар-деко работы знаменитого мастера Жака-Эмиля Рульманна. Только подобные предметы мебели смогут подчеркнуть все достоинства его превосходных изделий с логотипом в виде золотого слитка - решил Алан. С тех пор интерьеры всех магазинов ZILLI являют собой истинное воплощение ар-деко - «последнего большого стиля», стиля утонченной роскоши, блеска и элегантного комфорта.

Проект ZILLI SHOP-IN-SHOP разработан архитекторами французской марки специально для SANAHUNT. SHOP-IN-SHOP расположен на третьем уровне SANAHUNT в Men`s Department и занимает пространство более 90 кв.м. Интерьер представляет уникальный мужской мир, где коллекции, состоящие из всей гаммы наивысшего качества одежды и аксессуаров, обрели достойное окружение.

Сорок лет почитатели марки - самые выдающиеся мужчины на планете - Джон Леннон, Фрэнк Синатра, Билл Клинтон, Джордж Буш, Франсуа Миттеран, Николя Саркози, Борис Ельцин, Владимир Путин... Созданные вручную костюмы из ткани с вкраплениями золотых и платиновых нитей; пальто и куртки из самых роскошных материалов, обувь и аксессуары из кожи редчайших животных под маркой ZILLI пользуются невероятным успехом у сильных мира сего.

«Красота - гарантия счастья», - эти слова Стендаля любит повторять владелец ZILLI Алан Шимель, дипломированный специалист в области политологии, права и истории искусств. «Я не пытаюсь завоевать подиумы, я создаю красивую одежду, и она шествует по всему миру», - говорит он. И шествует триумфально, ведь компании ZILLI, созданной в 1970 году и изначально специализирующейся на изделиях из кожи и меха самого высочайшего качества, сегодня принадлежат три четверти мирового рынка мужской одежды.

Традиции роскоши ZILLI основаны на непревзойденной ручной работе и исключительных материалах, доставляющихся со всех концов света - лучшая овечья, страусиная и крокодиловая кожа, волокна гуанако, викуньи, шелк. Эта роскошная марка - самый крупный в мире потребитель шиншиллы, горностая и единственный производитель одежды из уникальных волокон редчайшего животного пекари. «Мы используем редкие виды кожи и самые тончайшие шкуры. В общем, беремся за материал, с которым другие компании боятся работать. Отсюда и стоимость готовой вещи, которая более чем впечатляет», - говорит Шимель. И самое главное - для ZILLI не существует понятия непредсказуемой прихоти. Любые самые претенциозные и уникальные желания клиентов с блеском выполнят французские и итальянские мастера марки, дабы угодить своим почитателям, для которых люкс - естественная среда.

В ZILLI SHOP-IN-SHOP в SANAHUNT представлена новая коллекция марки - гимн деталям, богатству уникальных материалов и высшей степени дресс-кода.

http://sanahunt.com/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Михаил
1 Декабря 2008
Прикольно описано конечно! smile;) а я работаю в Zilli в Москве.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.