Шерил Кроу делает джинсы

Время публикации: 12 Августа 2008
Автор: Полина Личагина
Шерил Кроу
Шерил Кроу
Шерил Кроу
Шерил Кроу

Вслед за многочисленными голливудскими звездами и светскими львицами, подавшимися в дизайнеры, свои силы на этом нелегком поприще решила попробовать звезда американской рок-сцены Шерил Кроу (Sheryl Crow). На днях экс-невеста велосипедиста Лэнса Армстронга (Lance Armstrong), победившая рак и усыновившая маленького мальчика Уайятта год назад, объявила о скором выпуске фирменной линии джинсовой одежды.

FashionTime стало известно, что певица, всегда и везде появляющаяся в любимых джинсах, подписала контракт о сотрудничестве с американским лейблом Bootheel Trading Co. на создание эксклюзивной коллекции, которая обещает поступить в продажу в сети универмагов Dillard's уже в конце августа.

Ходят слухи, что джинсы от Шерил будут вовсе не дорогими. «Я почти все в этой жизни делаю в джинсах, разве что сплю без них, - призналась певица на официальной презентации линии на прошлой неделе. - Это удобная повседневная одежда, которую люблю я и все мои друзья. Я не хочу, чтобы джинсы считались роскошью, поэтому стоить они будут менее 100 долларов».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.