Лили Аллен представила эскизы для дебютной коллекции

Время публикации: 30 Марта 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Лили Аллен (Lily Allen) обещала стать модельером – и, похоже, сдержала свои обещания. На днях популярная британская певица представила первые эскизы своей дебютной коллекции винтажной молодежной одежды для бренда Lucy in Disguise, запущенного вместе с сестрой Сарой Оуэн (Sarah Owen) в конце прошлого года. В декабре девушки открыли свой винтажный бутик в Лондоне, о котором местное телевидение даже сняло отдельный фильм.

Лили рассказала, что в создании первой коллекции ей активно помогла Надя Джонс (Nadia Jones), давно работающая креативным директором Oasis – одного из крупнейших британских молодежных лейблов. Задача девушек состояла в том, чтобы превратить понравившиеся им винтажные вещи, найденные в лавках старьевщика, в современные дизайнерские фасоны.

Многие из платьев в коллекции Lucy in Disguise выдержаны в стилистие 1930-х годов – легкие, ситцевые, в мелкий красочный рисунок, они станут отличным дополнением гардероба романтичной девушки.

Коллекция будет запущена в продажу в июне – купить нежные винтажные вещи, созданные Лили Аллен (Lily Allen), можно будет в универмаге Harvey Nichols в Великобритании, а впоследствии они поступят в 70 бутиков в разных странах мира.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.