Бренд Loriblu представил весенне-летнюю коллекцию обуви

Время публикации: 28 Марта 2011
Источник: FashionTime.ru
Итальянский обувной бренд Loriblu, столь любимый российскими модницами за смелость идей и колодку, делающей женскую ногу сексуальной и изящной, представил новую коллекцию весна–лето 2011, в которой можно найти обувь на любой случай жизни. Модели из новой коллекции очень разнообразны, а их главная цель – помочь подчеркнуть свою индивидуальность.

Коллекция состоит из нескольких линий, ключевая из которых – линия «драгоценных туфелек», украшенных кристаллами Swarovski, косичками из черных и золотых нитей, сверкающими каблуками и танкетками.

Специально для жаркого сезона Loriblu предлагает босоножки на высоких каблуках, составленные, как кажется, только из тонких кожаных ремешков. «Восточная» линия представлена балетками и туфлями для прогулок с восточными мотивами. Кроме того, Loriblu подготовил целую серию «кружевных» туфель. Кружева опутывают не только саму туфельку, но и каблук, танкетку или бант. 

Особняком стоит свадебная коллекция Loriblu. Невесты могут найти не только туфли традиционного белого цвета, но и серебристые, цвета слоновой кости, шампанского или кремовые. Кристаллы Swarovski и жемчужины дополняют практически все модели. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.