Эмма Уотсон представила коллекцию для Alberta Ferretti

Время публикации: 23 Марта 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Такое ощущение, что Эмма Уотсон (Emma Watson) совсем не успевает спать. Ну или как минимум отдыхать. За прошедшие месяцы она поработала моделью в рекламной кампании Burberry, создала свою фирменную коллекцию с экомаркой People Tree,  начала рекламировать косметику Lancome и готовиться к заключительной части «Гарри Поттера».

Не так давно она объявила о подготовке эксклюзивной коллекции для итальянской марки Alberta Ferretti – и вот уже представляет коллекцию поклонникам. Линия, получившая название Pure Threads, поступила в продажу на сайте марки (albertaferretti.com) во вторник. Всего пять вещей, созданных для Alberta Ferretti Эммой, создают романтичный городской образ: два платья, блуза, длинная юбка и пара соблазнительных джинсовых шортов. Стоят вещи не так уж и демократично – платья обойдутся в $1000, а шорты за $340 – самые дешевые в коллекции. Все вещи сшиты из органических тканей и отделаны кружевом.

По словам дизайнера Альберты Ферретти (Alberta Ferretti), Эмма создала коллекцию самостоятельно, ни разу не обращаясь за советом. «У нее большое будущее, если она всерьез намерена заниматься дизайном одежды», – добавила модельер.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Venera2009
31 Марта 2011
думаю, что дизайном одежды она успеет заняться всегда. но пока востребована как актриса нужно сниматься все таки.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.